Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 40w led track light ] Спичка 29 продукты.
Современный азиатский стиль 360 регулируемый подвижный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Наименование продукта: | магнитный свет следа |
|---|---|
| Ключевое слово: | свет следа |
| Установка: | Легко установить |
360 регулируемые подвижные светодиодные светодиоды для разборки светодиодов для движущихся голов светодиодов в системе освещения
| Наименование продукта: | магнитный свет следа |
|---|---|
| Сертификация: | CE ROHS |
| Установка: | Установленный след |
WiFi светодиодный светодиодный светодиод для многорежима в выставочных залах гостиные спальни КТВ и музыкальные залы Светлый цвет RGBW
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Установка: | На поверхности |
| Светлый цвет: | RGBW |
Многорежимный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный свето
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Установка: | На поверхности |
| Светлый цвет: | RGBW |
Внутренние магазины Музей 360 регулируемые передвижные светодиодные светодиоды современный азиатский стиль алюминиевый корпус
| Применение: | Министерство внутренних дел |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный свет |
| Сила: | 40 Вт |
Регулируемые передвижные светодиодные светодиоды с уровнем устойчивости к ударам IK10 для современных магазинов и музеев в азиатском стиле
| Применение: | Музей |
|---|---|
| Наименование продукта: | магнитный свет следа |
| Ключевое слово: | Высокая яркость |
Современные 360 регулируемые подвижные светодиодные светодиоды CE ROHS сертифицированные 4500k цветовая температура для применения в торговых центрах
| Температура цвета ((CCT): | 4500K |
|---|---|
| Лампа Световой поток ((lm): | 2000 |
| Сертификация: | CE ROHS |
Азиатский стиль 360 регулируемые подвижные светодиодные светодиодные светодиоды с разборкой
| Применение: | супермаркет |
|---|---|
| Установка: | Установленный след |
| Наименование продукта: | Светодиодный свет |
360 регулируемые подвижные светодиодные светодиоды современный азиатский стиль алюминиевый корпус для магазинов в помещениях
| Application: | Mall |
|---|---|
| Installation: | Track Mounted |
| frequency: | 50-60HZ |
Алюминиевый потолочный светофор 40 Вт для встроенной монтажной установки в промышленном стиле
| Применение: | Гостиная |
|---|---|
| Наименование продукта: | СИД утопило Downlight |
| Сила: | 20 Вт |

