Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ digital rgb led pixels ] Спичка 112 продукты.
DC 5V 0.3W водоустойчивое IP67 RGB пиксела СИД фасоли 12MM 6898 IC чуда для письма канала
| Напряжение тока: | ДК05В |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Защита: | IP67 |
Яркость модуля 1903 0.3W DC12V пиксела СИД RGB 12MM фасоли чуда высокая 2 лет гарантии
| Тип: | Модули СИД |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Защита: | IP67 |
Свет пиксела СИД фасоли Ucs1903 12mm IP67 0.3W RGB чуда
| Применение: | Ландшафт |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Гарантия (год): | 2-летний |
Зашнуруйте светлый свет 12ММ приведенный пиксела СИД шляпы модуля пиксела/8мм Став ПВК + силикон
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.15W |
| Защита: | IP67 |
модуль пиксела СИД шлема SMD 12MM 20mm Staw для писем канала освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Свет 12ММ строки фасоли чуда привел модуль пиксела для на открытом воздухе писем освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Материал приведенный клея раковины PVC света DC5V 12mm F8 IP67 пиксела фасоли чуда теплый белый водоустойчивый
| Напряжение тока: | ДК05В |
|---|---|
| Сила: | 0.15W |
| Защита: | IP67 |
Пиксел IP67 фасоли 12mm чуда водоустойчивым одиночным приведенный цветом для рождественских елок
| Применение: | Рождественские елки, рекламируя письмо канала |
|---|---|
| Сила: | 0.12W-0.15W |
| Защита: | IP67 |
Пиксел 12V СИД фасоли Ucs1903 12mm IP67 водоустойчивый 12MM чуда определяет размер одиночное применение рекламы цвета 0.12w
| Заявление: | Реклама |
|---|---|
| Сила: | 0.3w |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

