Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ flexible led strip lights rgb ] Спичка 161 продукты.
Гибкий свет мечты приведенный веревочки цвета RGB 12V 24v 300LEDs прокладки WS2811 Addressable 5050
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
| Сила: | 14.4W/m |
60Leds RGB DMX светодиодные световые ленты для жилого освещения коммерческое освещение
| Напряжение: | DC 12/24V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
DMX512 умный контроль освещения 30 ламп на 10 метров IP67 Внешняя гибкая светодиодная лента
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Наружное освещение зданий и садов |
| Материал: | ПК |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Тип переключения: | Нажмите на переключатель включения/выключения |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Входное напряжение мощности: | AC110-220V |
| Тип предмета: | Светлые строки |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Умные светодиодные светодиоды 5050 2835 Гибкие светодиоды 12V 24V 110V 220V для домашнего убранства Энергосберегающее освещение
| Приложение: | Внутренняя/открытая |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Происхождение перевозки: | КИТАЙ |
24V высокояркость светодиодный светодиод
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |

