Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip65 flexible led strip light ] Спичка 136 продукты.
Гибкий свет мечты приведенный веревочки цвета RGB 12V 24v 300LEDs прокладки WS2811 Addressable 5050
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
| Сила: | 14.4W/m |
Белое/холодное/теплое белое светодиодное светодиодное светильник для гибкого освещения стеновой ленты и легкой установки
| Количество светодиодов: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Сила: | 18W/m |
| Класс IP: | IP65 |
Ленза светодиодная полоса световой полосы сверхтонкая вывеска световой ящик гибкий стеновой стиральщик диффузное отражение SMD2835 24V
| Количество светодиодов: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Сила: | 18W/m |
| Класс IP: | IP65 |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Тип переключения: | Нажмите на переключатель включения/выключения |
24V высокояркость светодиодный светодиод
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Оптовая светодиодная лента SMD2835 RGBW DC24V Гибкая светодиодная лента с дистанционным управлением
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
Наружные световые ленты Производитель Светодиодные световые ленты водонепроницаемые IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
COB Высокий лумен Высокая яркость 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k светодиодный ленточный свет светодиодный ленточный свет для дома Отель офис
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
IP65 цвет - изменяя гибкие водоустойчивые света прокладки 24V СИД для сени, корридора
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
2835 светодиодный светодиодный свет наружных водонепроницаемых светодиодных ламп 24В IP65 идеально подходит для творческого домашнего освещения
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Источник питания: | Подключение |
| Гарантия: | 2 года |

