Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 232 продукты.
постоянн электропитание СИД напряжения тока 150W для CCTV, водителя СИД 24V
| Цвет: | Серое |
|---|---|
| Рабочая температура: | -30°C-+50°C |
| Класс защиты: | IP67 |
Модуль 0.15W 1300mcd пикселов СИД фасоли SMD2025 чуда делает водостойким
| Размер: | 9мм |
|---|---|
| Цвет: | Белая/теплая белизна |
| Деталь: | Модуль СИД |
Постоянн электропитание 50Hz СИД напряжения тока 12V 24V - режим переключателя 60HZ 100W
| Входное напряжение: | AC90-130V/170-250V |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| Эффективности: | 85% |
160 градусов пикселя RGB 50 мм LED сетка занавес дисплей экран видео лента с управлением DMX512
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
Оптовая продажа ультратонких тонких светодиодных драйверов 12 В/24 В 100 Вт 200 Вт 400 Вт AC-DC импульсных источников питания для светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В |
P62.5 Высокопрозрачный гибкий светодиодный сетчатый экран, предназначенный для рекламы
| Фирменное наименование: | Miracle bean |
|---|---|
| Наименование продукта: | XH-H2P62.5 |
| Напряжение: | DC12V |
24V Стринг-пойнт Умный свет на крыльях Праздничное освещение Ambilight 100ft RGBIC LED Постоянный свет на крыльях
| Рейтинг IP: | IP67 |
|---|---|
| Установка: | На поверхности |
| Индекс перевода цвета: | 85 |
Дисплейный экран DMX512 Control LED Mesh Curtain с углом луча 160 градусов и светодиодом SMD3535*3
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
Светодиодный драйвер полной мощности 12 В 24 В Блок питания для светодиодов 60 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт для светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
Блок питания светодиодного освещения 12 В 24 В с входным напряжением 100-265 В, драйвер светодиодов 60 Вт 100 Вт
| Номер модели: | XH-100W-A |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 199*62*31 мм |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |

