Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2077 продукты.
Многоцветный 30 мм мост Декоративный светодиодный пиксельный свет DC 24V, RGB светодиодный пиксель водонепроницаемый 1.5w для наружного украшения
| Угол: | 120 |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD3535 |
| Ставка ПИ: | IP67 на открытом воздухе |
Пиксел сертификата BIS фасоли чуда привел светлое 5V делает цвета водостойким IP67 9mm одиночные привел свет пиксела привел модуль знаков
| Испускать цвет: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Материал: | Pc+glue |
5V 12V 12MM WS2811 Square Digital RGB LED Pixel Light Smart Pixel Nodes для наружного освещения
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
Зашнуруйте светлый свет 12ММ приведенный пиксела СИД шляпы модуля пиксела/8мм Став ПВК + силикон
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.15W |
| Защита: | IP67 |
Пиксел СИД полного цвета 12mm DC5V RGB освещая умное IC16726 для освещать письмо
| чип: | Epistar |
|---|---|
| цвет: | RGB полный цвет |
| власть: | DC5V |
Света Rgb DMX512 DC12v 0.3w пиксела СИД IP67 12MM для шильдика
| Название продукта:: | Строка приведенная |
|---|---|
| Температура хранения (℃): | -40 - 60 |
| Материал тела: | ПК |
Стренговый свет 12 мм Led Pixel Module / 8 мм Staw Hat LED Pixel Light PVC + силикон для наружного светодиодного освещения
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Учетная мощность: | 0.15W |
| Защита: | IP67 |
Импортированный CE ROHS света пиксела СИД яркости DC12V SMD 5050 раковины ПК
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
RGB Multi - цвет 30mm свет пиксела СИД 3528 SMD для письма канала СИД
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Одиночный свет пиксела СИД яркости шлема сторновки цвета 5MM, свет пункта СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |

