Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ smd2835 led strip light ] Спичка 65 продукты.
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Снижаемые гибкие светодиодные полосы света высокая яркость RGB / одноцветная ленточная лампа для домашней декорации вечеринки
| IP -класс: | 65 |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
| Светодиод Qty: | 30/60/90/120/144 |
24v 24w SMD2835 RGBW Гибкий светодиодный светодиодный светодиодный свет для рекламных неоновых знаков
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, блютуз |
Фабрика прямой поставки светодиодный свет высокого напряжения SMD2835 Три ряда светодиодный свет IP65 водонепроницаемый светодиодный свет без провода
| Защитный класс: | IP65 |
|---|---|
| Тип предмета: | Светлые строки |
| Режим управления: | Дистанционное управление, управление переключением |
На открытом воздухе неоновое свето приведенное СИД прокладки светлое привело прокладку светлой Адвокатуры для рекламировать шильдик
| Ввод напряжения (в): | DC12V/24V/220v |
|---|---|
| Сила лампы: | 10В/М |
| Размер: | 8*16mm |
Света приведенные прокладки DC12V 5050 5054 2835 света приведенных прокладки Smd 5M супер ярких гибких света СИД прокладки гибких
| Источник света СИД: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC5V/12V/24V |
| Оценка IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
РГБ светодиодные световые ленты Smd 5050 5 метров 12в светодиодные световые ленты не водонепроницаемые IP20
| IP -рейтинг: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Длина: | 5м/рулон |
| Питание лампы: | 18 Вт/м |
Ленза светодиодная полоса световой полосы сверхтонкая вывеска световой ящик гибкий стеновой стиральщик диффузное отражение SMD2835 24V
| Количество светодиодов: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Сила: | 18W/m |
| Класс IP: | IP65 |
Rgb привел прокладки СИД светов прокладки 5M Mag цифров 60Led/M Programmable WS2811 RGB 5050 Addressable
| Оценка IP: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
|---|---|
| длина: | 5m/roll |
| Сила лампы: | 18W/m |
Светодиодная лента одноцветная 10 м, питание от сети, 60 светодиодов, 24 В, IP20 для креативного домашнего декоративного освещения
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Стиль дизайна: | Современный |

