Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Водонепроницаемая лампа SMD5050 DC24V для гостиниц и офисов
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Режим управления: | DMX512 |
SMD5050 DC24V водонепроницаемая IP67 светодиодная стеновая стиральная машина для наружного использования в гостиницах
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Угол луча: | 10*60 |
Садовое украшение12W LED Стенный стиральщик Алюминиевый корпус лампы с двуугольным объективом для ландшафта IP66
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Режим управления: | DMX512 |
Наружный ландшафт 36 Вт светодиодный стеновой стиральный аппарат Алюминиевый корпус лампы с двойным объективом для ландшафта IP67
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Угол луча: | 10*60 |
Алюминиевое тело лампы 48 Вт светодиодный стеновой стиральщик с двуугольным объективом для ландшафта IP67
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Угол луча: | 10*60 |
IP65 рейтинг 18W светодиодный стеновой стиральный алюминиевый корпус лампы с двойным углом объектива для ландшафта
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Угол луча: | 10*60 |
Наружные рождественские светильники с ИП-рейтингом светодиодный свет для эавов
| Наименование продукта: | Свет на крыше |
|---|---|
| Использование: | пейзаж на открытом воздухе |
| Ключевое слово: | светлая строка приведенная |
Miracle Bean высокое качество DMX512 ip65 водонепроницаемый цвет наружных светодиодных линейных фонарей
| Рабочее время: | 30000H |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
12V 15M светодиодные ледяные фонари Рождественское освещение Внешнее украшение Снижение светодиодного занавеса Струнные фонари Садовые уличные экраны
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Световой поток: | 40lm |
Квадратная форма Солнечный забор Световой раковины Проходный свет Внешний светодиодный коридор Лифты Дворик Вилла Оформление освещения
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Тип установки: | На поверхности |
| Температура цвета: | RGB |

