Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
80 мм 30 мм 12В 5603 DMX512 теплый белый молочный белый RGB водонепроницаемый наружный 12 пикселей адресуемый светодиодный точечный свет
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Сила: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
Светодиодный свет - энергоэффективное освещение для развлечений
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Цвет: | Многоцветные |
Многоцветный RGB светодиодный свет с продолжительностью жизни 50000 часов светодиодный развлекательный свет
| Материал: | пластмассы |
|---|---|
| Применение: | занятность |
| Светлый цвет: | RGB |
Пластиковый предварительно программируемый RGB свет - разнообразие настройки цвета RGB
| Применение: | занятность |
|---|---|
| Продолжительность: | 50 000 часов |
| Цвет: | Многоцветные |
Светодиодная лампа 12В с увлекательным цветом RGB
| Материал: | пластмассы |
|---|---|
| Продолжительность: | 50 000 часов |
| Напряжение: | 12 В |
Гемисфера Опальная маска 53 мм светодиодный развлекательный свет DC12V 2W светодиодный развлекательный светодиодный пиксельный свет водонепроницаемый
| Наименование продукта: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Размер: | 53*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2w |
Развлечения Программируемый карнавал светодиодный свет 45 мм 2W DC12V RGB Для наружного освещения
| Наименование продукта: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Размер: | 50*H23 мм |
| Мощность лампы: | 2w |
Развлечения Программируемый карнавал светодиодный свет 45 мм 1 Вт DC12V RGB для наружного освещения
| Наименование продукта: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Размер: | 45*H23 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Парк развлечений Световое шоу Световые мотивы 30 мм DC12V 1W водонепроницаемый светодиодный уличный коммерческий дисплей
| Наименование продукта: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*H18 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
DC12V 2W RGB светодиодный точечный свет Global Milky Face Mask 65 мм светодиодная лампа развлечения
| Модель продукта: | XH-D65S12 |
|---|---|
| Размер: | Ø65*H56,2 мм |
| Сила: | 2w |

