-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Внешний IP67 36V Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC RoHS |
| Номер модели | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Количество мин заказа | 1000 шт. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | деревянная или коробка |
| Время доставки | 3-7дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000 шт в месяц |
| Источник света | ВЕЛ | Проводной стержень | 4P серый плоский кабель |
|---|---|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав | Светодиодный источник света | СМД3535 |
| Угол луча | 120 градусов | Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 ~ 60 ° C. | Путь управления | DMX512/SPI/ON/OFF |
| Тип | ВЕЛ | Источник освещения | Эпистар |
| Тип света | Света пункта СИД RGB | Водонепроницаемый | IP67 |
| Цвет крышки | Млечный футляр | colortemperature | 3000K |
| Выделить | На открытом воздухе водоустойчивый свет пункта СИД,Постоянный светодиодный пиксельный свет 36 В,40 мм белый световой отражатель |
||
Уличный IP67 36V Дальнего действия Водонепроницаемый 40 мм Пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
Спецификации
| Предмет | Светодиодный точечный источник света |
| Название модели | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Размер | 40 мм |
| Мощность | 2 Вт |
| Рабочее напряжение | DC36V |
| Цвет | RGBW |
| Рабочая температура | -20°C-60°C |
| Температура хранения | -20°C-60°C |
| Провод | Водонепроницаемый |
| Гарантия | 3 года |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| OEM/ODM | Добро пожаловать |
| Срок службы | 30000ч |
Преимущества
- У нас более 18 лет опыта
- Более 100 иностранных клиентов, которые сотрудничают с нашей компанией более 3 лет
- Малый минимальный объем заказа, помогающий вам сотрудничать с нашей компанией шаг за шагом.
- Гарантия: 3 года гарантии, как только мы подтвердим дефектные продукты, мы предоставим новые клиентам в следующем заказе
- Решение проблем для клиентов напрямую.
Наши услуги
- Ответ в течение 24 часов
- Отвечаем на все ваши вопросы на беглом английском языке
- OEM и ODM приветствуются
- Дистрибьюторство предлагается для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей
- Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации
- Предоставляем пожизненную гарантию
- Быстрое время доставки: Мы будем держать на складе некоторое количество продукции; Для заказов образцов мы можем отправить продукцию, как только получим оплату; Для больших заказов, обычно время доставки составляет в течение 7 рабочих дней; Заказы OEM и ODM, в течение 15 рабочих дней.
Торговые детали
| Оплата | T/T, предоплата, Western Union, Paypal, L/C |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Время доставки |
3-5 дней для точечного света RGB LED мы будем держать на складе некоторое количество продукции; Для заказов образцов: мы можем отправить продукцию, как только получим оплату; Для больших заказов: обычно время доставки составляет в течение 7 рабочих дней; Заказы OEM и ODM: в течение 15 рабочих дней |
| Упаковка | Упаковано в коробку |
| Доставка | Поддерживаются авиаперевозки, морские перевозки, экспресс-доставка |
FAQ
2. В: Какой гарантийный срок?
О: 3 года
3. В: Какое время доставки?
О: Для заказов образцов мы можем отправить продукцию, как только получим оплату; Для больших заказов, обычно время доставки составляет в течение 7 рабочих дней;Заказы OEM и ODM, в течение 15 рабочих дней.
5. В: Какие сертификаты имеет ваша фабрика?
Демонстрация продукта
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

