Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Светодиодный точечный источник света LED RGB 30 мм 1 Вт IP67 водонепроницаемый DMX512 для наружных проектов
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | XH-H3003P12 |
| Количество мин заказа | 1000 |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | картонная или деревянная |
| Время доставки | 3-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 50000 штук в месяц |
Подробная информация о продукте
| Фирменное наименование | Miracle Bean | Тип элемента | Точечный источник света |
|---|---|---|---|
| Угол обзора | 120 | Температура хранения | -20-60° |
| Власть | 1 Вт | Источник света | ВЕЛ |
| Контроль | DMX512 | Ключевое слово | Пиксел СИД RGB |
| Водонепроницаемый | IP67 | Votlage | 12 В постоянного тока |
| Выделить | Светодиодный RGB точечный свет 30 мм IP67,DMX512 водонепроницаемая светодиодная лампа для наружного использования,1 Вт светодиодный точечный источник DMX512 |
||
Характер продукции
Светодиодный точечный источник света LED RGB 30 мм 1 Вт IP67 водонепроницаемый DMX512 для наружных проектов
Технические характеристики продукта
| Наименование | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Название модели | XH-H3003P12 |
| Размер | 30 мм |
| Мощность | 1 Вт |
| Рабочее напряжение | DC12V |
| Цвет | RGB |
| Рабочая температура | -20℃ до 60℃ |
| Температура хранения | -20℃ до 60℃ |
| Провод | Водонепроницаемый |
| Гарантия | 3 года |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | PC |
| OEM/ODM | Добро пожаловать |
| Срок службы | 30000ч |
Наши преимущества
- Более 20 лет опыта работы в отрасли
- Более 100 долгосрочных зарубежных клиентов с сотрудничеством более 3 лет
- Низкий минимальный объем заказа для облегчения постепенного развития бизнеса
- 3-летняя гарантия с оперативной заменой дефектных изделий
- Прямой подход к решению проблем для поддержки клиентов
Наши услуги
- Круглосуточное время ответа на все запросы
- Поддержка свободного общения на английском языке
- Доступны услуги OEM и ODM
- Возможности дистрибьюторства для уникальных дизайнов и текущих моделей
- Защита зон продаж, дизайнерских идей и частной информации
- Пожизненная гарантийная поддержка
- Быстрая доставка: Наличие на складе для образцов и стандартных заказов (7 рабочих дней), заказы OEM/ODM в течение 15 рабочих дней
Часто задаваемые вопросы
В1. Можно ли напечатать мой логотип на продукте светодиодного освещения?
Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В2. Могу ли я получить заказ образца светодиодного освещения?
Да, мы приветствуем заказы образцов для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
В3. Есть ли у вас лимит MOQ для заказа светодиодного освещения?
Низкий MOQ, 1 шт. для проверки образца доступен.
В4. Что насчет времени выполнения заказа?
Образцу требуется 1-3 дня, время массового производства - 1-2 недели.
В5. Как оформить заказ на светодиодное освещение?
1. Сначала сообщите нам о ваших требованиях или применении.
2. Затем мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
3. Затем клиент подтверждает образцы и вносит депозит для официального заказа.
4. Затем мы организуем производство.
В6. Как вы отправляете товары и сколько времени занимает доставка?
Мы обычно отправляем через DHL, UPS, FedEx или TNT. Доставка обычно занимает 3-7 дней. Авиаперевозки и морские перевозки также возможны.
Изображения продукта
В6. Как вы отправляете товары и сколько времени занимает доставка?
Мы обычно отправляем через DHL, UPS, FedEx или TNT. Доставка обычно занимает 3-7 дней. Авиаперевозки и морские перевозки также возможны.
Изображения продукта
Порекомендованные продукты

