Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
20 мм 12В 0,3W SMD5050 IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120°
Подробная информация о продукте
| Название продукта | Светодиодный точечный источник света | Размер | 20*12,5 мм |
|---|---|---|---|
| Режим управления | ТТЛ | Угол луча | 120° |
| Водонепроницаемый | IP67 на открытом воздухе | Материал | Устойчивый к ультрафиолетовому излучению огнестойкий ПК |
| Сертификация | CE ROHS EMC | Использование | Наружное освещение зданий и садов |
| Власть | 0.3W | Центральное расстояние | 15 см |
| Выделить | 20-мм водонепроницаемый точечный светодиодный светильник,12-вольтовый светодиод SMD5050,Точечный свет с углом луча 120° |
||
Характер продукции
20 мм 12В 0.3W SMD5050 IP67 TTL водонепроницаемая гибкая 120 угол луча ПК материал освещение светодиодный точечный свет
20 мм 12В 1,5 Вт SMD5050 IP67 TTL водонепроницаемая гибкая 120 угол луча ПК материал освещение светодиодный точечный свет
Спецификация продукта
| Положение | Светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Модель | XH-G2001M12 |
| Рабочее напряжение | DC 12В |
| Цвет источника света | Одноцветный |
| Сила | 0.3W |
| Режим управления | TTL |
| Световой поток | 12 мм |
| Размеры | 20*12,5 мм |
| Жилой материал | ПК |
| Масса на лампу | 5.5 |
| Угол луча | 120° |
| Операционная температура | -20°C-60°C |
| Средний срок жизни | > 30000 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень огнеупорности | V-0 |
| Степень электробезопасности | IK10 |
| Испытание солевым спреем | Противокоррозионный |
Наши преимущества
- У нас более 20 лет опыта.
- Более 100 иностранных клиентов, которые сотрудничают с нашей компанией более 3 лет.
- Малый MOQ, помогая вам сотрудничать с нашей компанией шаг за шагом
- Гарантия: 3 года гарантии, как только мы подтвердим дефектные продукты, мы дадим новые клиентам в следующем порядке
- Решать проблемы непосредственно для клиентов
Наши услуги
- Мы отвечаем на все запросы в течение 24 часов
- OEM & ODM услуги тепло приветствуются
- Мы предлагаем возможности дистрибьютора для ваших уникальных дизайнов и выбираем существующие модели
- Ваша территория продаж, идеи дизайна и вся личная информация полностью защищены.
- Мы предоставляем пожизненную гарантию на все наши продукты
- Быстрая доставка: мы поддерживаем запас ключевых товаров; образцы заказов отправляются сразу после подтверждения оплаты; оптовые заказы обычно выполняются в течение 7 рабочих дней;Заказы OEM/ODM завершаются в течение 15 рабочих дней
Частые вопросы
Вопрос: Как долго гарантийный срок?
А: 3 года
Q: Вы поддерживаете OEM & ODM?
О: Да, OEM & ODM приветствуются. Мы можем изменить цвета, размеры и логотипы
В: Он водонепроницаем?
О: Да, водонепроницаемость IP67.
Вопрос: Сколько времени для доставки?
A: Для образцов заказов, мы можем отправить продукцию, как только мы получим оплату; Для больших заказов, как правило, время доставки в течение 7 рабочих дней; OEM и ODM заказы, в течение 15 рабочих дней
Вопрос: Какие сертификаты есть у вашей фабрики?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
Галерея продуктов
Порекомендованные продукты

