-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
30мм DC12V водонепроницаемая светодиодная точечная лампа, наружное украшение для сада и стен
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS EPR |
| Номер модели | XH-G3003M12 |
| Количество мин заказа | 1 шт. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 3-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000 шт в месяц |
| IP -класс | IP67 | Мощность | 0,75 Вт |
|---|---|---|---|
| Тип светодиода | СМД 3535 | Материал | Алюминиевый корпус с линзой ПК |
| бренд чипа | Настраиваемый | Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Яркость света | Высокий ярко | Водонепроницаемый класс | IP67 |
| температура протекания | от -20°С до 60°С | Цвет | холодная белая теплая белая красная жадность синяя |
| Выделить | 30 мм водонепроницаемый светодиодный точечный свет,Садовый настенный светильник DC12V для улицы,Светодиодный декоративный светильник с гарантией |
||
| Наименование | Светодиодный точечный светильник |
|---|---|
| Название модели | XH-G3003M12 |
| Размер | 30 мм |
| Мощность | 0,75 Вт |
| Рабочее напряжение | DC12V |
| Цвет | RGB |
| Рабочая температура | -20℃ до 60℃ |
| Температура хранения | -20℃ до 60℃ |
| Провод | Водонепроницаемый |
| Гарантия | 2 года |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | PC |
| OEM/ODM | Добро пожаловать |
| Срок службы | 30000 часов |
-
Обладая более чем 20-летним опытом работы в светодиодной индустрии, мы построили долгосрочные партнерские отношения с более чем 100 глобальными клиентами.
Мы поддерживаем низкий минимальный объем заказа для гибкого роста бизнеса, предоставляем 3-летнюю гарантию на продукцию и предлагаем быструю замену неисправных товаров.Наше обслуживание клиентов ориентировано на прямое и эффективное решение проблем.
- На все запросы отвечаем в течение 24 часов.
- Гарантируем свободное общение на английском языке.
- Предоставляем гибкие услуги OEM и ODM.
- Партнерство по дистрибуции классических и эксклюзивных дизайнов.
- Территория продаж, дизайн и конфиденциальность полностью защищены.
- Поддерживается пожизненное гарантийное обслуживание.
- Быстрая доставка: образцы и стандартные заказы в течение 7 дней, заказы OEM/ODM в течение 15 дней.
Сначала, пожалуйста, поделитесь вашими подробными требованиями и предполагаемыми сценариями применения.
Затем мы предоставим вам точную цитату на основе ваших потребностей или наших профессиональных рекомендаций.
Затем вы подтверждаете качество образца и вносите депозит для продолжения оптового заказа.
Наконец, мы организуем массовое производство соответственно.

