Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 0 75w led signs module ] Спичка 102 продукты.
Прозрачный кристаллический RGB светодиодный пиксельный шар гибкий мягкий 3D светодиодный точечный источник света
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
SMD3535 Чип источник IP67 RGB 25 мм светодиодный точечный свет для рождественского украшения
| Наименование продукта: | H2503P12 |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Постоянный алюминиевый трек RGB 30mm 24V светодиодные пиксельные огни для наружного праздничного декора IP67
| Номинальная мощность: | 00,75 Вт |
|---|---|
| Продолжительность: | 50,000hrs |
| Температура хранения: | -20℃-80℃ |
Программируемые светодиодные светодиодные светофоры для новогоднего наружного украшения
| Рейтинг ИС: | IP67 |
|---|---|
| Положение: | Рекламное письмо |
| Функция: | Декоративные |
30 мм IP67 водонепроницаемый высокотемпературный светодиодный пиксельный свет для архитектурного фасадного освещения
| Приложение: | Открытое украшение |
|---|---|
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Излучающий цвет: | RGB |
IP67 водоустойчивое RGBW привело света DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 пункта пиксела
| Название продукта: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Сила: | 1W |
Наружный водонепроницаемый IP67 Постоянный праздничный декоративный фонарь DC12V 0.75W 40 мм светодиодная точечная лампа RGB
| Наименование продукта: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1.5W |
Свет пункта СИД ДК24В 0.6В 30мм СМД 5050 желтый для украшения письма
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| власть: | 0.6W |
| Деталь: | Свет пиксела Г3006МИ24 |
Подгонянный видео-дисплей экрана водоустойчивый IP67 RGB СИД сетки на открытом воздухе
| Модель продукта: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 1000mm*1000mm |
Светодиодный точечный светильник с передачей на большие расстояния, 48 В, постоянное наружное архитектурное освещение, RGB-пиксельный светильник для освещения фасада здания, медиа-освещение
| Масса: | 20 г |
|---|---|
| Диаметр: | 40 мм |
| Степень защиты: | IP67 |

