Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 0 75w led signs module ] Спичка 102 продукты.
Новый светодиодный пиксельный точечный свет DC12V водонепроницаемый 5050 SMD Смарт LED RGB ПЕРМАННЫЙ LED Рождественские пиксельные огни Внешнее оформление
| Название продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Питание лампы: | 0,75 Вт |
Водостойкий гибкий светодиодный сетчатый экран для декорации зданий с защитой IP67
| Модель продукта: | XH-H3003P12 ((RGB) -P100 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Угол обзора: | 160° |
Фабричное освещение 30 мм Пиксель 12в IP67 Наружные постоянные рождественские праздники RGB светодиодные светодиоды
| Продукт Nmae: | XH-H3003P12 ((RGB) -B1 |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 0.75W |
Модуль ИП67 пиксела 20ММ СИД РГБ водоустойчивый
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB |
Модуль сетки наружного дисплея с прозрачной светодиодной сеткой P50 P62.5 P83.3
| Продукт: | клекот приведенный дисплея |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Размер: | 25mm/PCS |
Прозрачная прозрачная крышка RGB светодиодный точечный свет для наружного декора рекламный знак письмо IP67 водонепроницаемость
| Qty/строка: | 48 штук/50 штук |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 00,75 Вт |
| Продолжительность: | 50,000hrs |
30 мм IP67 водонепроницаемый точечный источник света RGB светодиодный точечный свет освещение событий Фасад здания освещение
| Рабочее напряжение: | DC12V 24V 36V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Чип -источник: | SMD3535 |
Пиксел высокой яркости RGB P62.5 привел экран привел занавес сетки видео- водоустойчивый гибкий дисплей привел клекот
| Продукт: | клекот приведенный дисплея |
|---|---|
| контроль: | DMX512 |
| Размер: | 25mm/PCS |
3535 Светодиодный источник света 30 мм 12 В наружных RGB светодиодные точечные огни для развлечений
| Применение: | Крытое освещение |
|---|---|
| Угол луча: | 120° |
| CRI: | > 80 |
3535 RGB 30mm 12v наружные RGB светодиодные точечные огни светодиодные развлекательные огни
| Применение: | Крытое освещение |
|---|---|
| Угол луча: | 120° |
| CRI: | > 80 |

