Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 10 meters led strip light ] Спичка 31 продукты.
РГБ светодиодные световые ленты Smd 5050 5 метров 12в светодиодные световые ленты не водонепроницаемые IP20
| IP -рейтинг: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Длина: | 5м/рулон |
| Питание лампы: | 18 Вт/м |
Гибкая высокая плотность света прокладки водоустойчивая IP67 СИД УДАРА RGB 24v Dotless
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 24V |
| Оценка IP: | IP67 |
Гибкий светодиодный светодиодный свет водонепроницаемый IP67 RGB 24v
| Цвет: | РГБ |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | 24 В |
| Рейтинг IP: | IP67 |
Гибкий свет прокладки 5m/Roll 12v 120Led/M приведенный Smd5050
| Источник света СИД: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Ввод напряжения (в): | DC5V/12V/24V |
| Оценка IP: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
Высокосветное 60-LED интеллектуальное RGB полосовое освещение 12V Внешнее водонепроницаемое COB Адресованная RGB светодиодная полоса
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD5050 |
| IP -ставка: | IP65 |
Светодиодная лента 2835 12 В 24 В Яркость для внутреннего освещения дома Светодиодная лента Многоцветная Диммируемая Подсветка шкафа
| Продукт: | 12В RGB маркированная лампа |
|---|---|
| Размер печатной платы: | Двойная медь 1000*10 |
| Ширина платы печатной платы: | 5 мм |
Постоянное освещение на открытом воздухе светодиодные полосы декоративного освещения для фасадов зданий
| Наименование продукта: | Рождественские огни под светом |
|---|---|
| Использование: | пейзаж на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |
Удар высокой плотности RGB 24v CRI90 Dotless гибкий привел свет прокладки для домашнего украшения
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
SMD5050 DC24V водонепроницаемая IP67 светодиодная стеновая стиральная машина для наружного использования в гостиницах
| Наименование продукта: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Светодиодный источник: | СМД5050*48 |
Водонепроницаемая лампа SMD5050 DC24V для гостиниц и офисов
| Наименование продукта: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Светодиодный источник: | СМД5050*48 |

