Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 10 meters led strip light ] Спичка 31 продукты.
Неоновая водоустойчивая гибкая прокладка приведенная приведенная приведенная набора крена неонового света 5m гибкая светлая водоустойчивая
| Упаковка: | 5 метров/крен |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Тип деталя: | Неоновые света |
Трубка IP66 на открытом воздухе алюминиевое DMX512 RGB 24V 12W линейного света СИД SMD5050*48 водоустойчивая
| Название продукта: | XH-2525P2412W |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Источник света СИД: | SMD5050*48 |
Легкие панели Внутренний прозрачный стеклянный светодиодный пленочный дисплейный экран с размером шкафа 1000 мм * 1000 мм и светодиодными полосками
| Использование: | На улице |
|---|---|
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Потребление: | 800 в/м2 |
Программируемая динамическая моноцветовая лента с изменением эффекта
| Цвет: | серый |
|---|---|
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
Горячая продажа светодиодные прозрачные панели решетки IP67 RGB P3.91 Окно Внешний Внутренний стеклянный пленка светодиодные полосы сетки дисплейный экран
| Использование: | На улице |
|---|---|
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Потребление: | 800 в/м2 |
Прокладка 6mm СИД кремния DC12V гибкая неоновая 8mm 10mm IP65 120Leds
| Применение: | ЛАНДШАФТ, неоновые вывески/декоративное |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Цвет: | Белый, голубой, желтый, красный, оранжевый, зеленый, пурпурный etc. |
Наружная водонепроницаемая прозрачная стеклянная завеса с светодиодным освещением
| Модель продукта: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| гарантия: | 2 года |
| Светлый угол: | 160 градусов |
Водоустойчивый Programmable дисплей приведенный сетки предпосылки СИД IP67 видео- на открытом воздухе строя складной
| Напряжение тока: | DC12-24V |
|---|---|
| Название продукта: | DMX512 привело регулятор |
| Гарантия: | гарантия 3years |
160 градусов пикселя RGB 50 мм LED сетка занавес дисплей экран видео лента с управлением DMX512
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
Дисплейный экран DMX512 Control LED Mesh Curtain с углом луча 160 градусов и светодиодом SMD3535*3
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |

