Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 5050 rgb led strip light ] Спичка 95 продукты.
Многоцветный RGB светодиодный неоновый полосатый свет 12В IP65 водонепроницаемое декоративное освещение
| Напряжение: | DC 12V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
Водостойкая наружная садовая отделка светодиодная лента с SMD 5050 DC 24v гибким освещением
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |
Водонепроницаемая SMD 5050 DC 24v Гибкая светодиодная лента для наружного фестивального украшения
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |
Прокладка 7.2w приведенная IP20 DC12v SMD5050 30led/M гибкая
| Источник света СИД: | smd5050 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B/Y/W |
| ИП: | IP20 IP65 IP68 |
8 мм 320 светодиодов COB LED лента с настраиваемой цветовой температурой для жилого и коммерческого освещения
| Напряжение: | DC 12V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
Пункт водить DMX Madrix SMD 5050 одиночный освещает декоративную IC Programmable
| Положение: | Рекламное письмо |
|---|---|
| Размер: | Согласно потребностям |
| Ставка ПИ: | IP67 на открытом воздухе |
Гибкий свет мечты приведенный веревочки цвета RGB 12V 24v 300LEDs прокладки WS2811 Addressable 5050
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
| Сила: | 14.4W/m |
Специализированная светодиодная лента 5050 12V/24V 60 светодиодная лента 12v 24v SMD2835 RGBW Гибкая светодиодная световая лента
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
Miracle Bean IP65 Высокая яркость высокое качество 12w RGB наружных светодиодных линейных световых полос
| Рабочее время: | 30000H |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

