Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 5050 rgb led strip light ] Спичка 95 продукты.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
12v 60leds/M 20IC Rgb привело прокладку Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Тип приведенный: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Ввод напряжения (в): | 12В/24В |
| длина: | 5m/roll |
Прокладка приведенная СИД RGB дома Wifi Bluetooth Амазонки Alexa Google набора прокладки гибкая
| Количество СИД: | 60leds/m, 30leds/m |
|---|---|
| Класс ИП: | ИП20/ИП65 |
| длина: | 5000*10mm |
5050 Smd 3 привело модуль СИД впрыски модуля 0.75w 12v Ip67 RGB привели модуль света прокладки
| Размер: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 12В |
| Тип: | Модули СИД |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Светодиодный тип: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Входное напряжение (V): | 12 В/24 В. |
| Длина: | 5м/рулон |
Светодиодный светодиодный светодиод RGB 5050 Smart Control 12V 5mm 10mm
| Тип поставки: | OEM -сервис |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Элемент: | Горячая продажа тканевых дамских летних офисных кроссов |
Умные светодиодные светодиоды 5050 2835 Гибкие светодиоды 12V 24V 110V 220V для домашнего убранства Энергосберегающее освещение
| Приложение: | Внутренняя/открытая |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Происхождение перевозки: | КИТАЙ |
Светодиодная лента высокой яркости RGB, гибкая, сверхъяркая, 5050, декоративное освещение, DC12V, линейный светодиодный светильник
| Водонепроницаемый сорт: | IP65 |
|---|---|
| Материал тела: | ПК |
| Ванрри: | 2 года |
Гибкий светодиодный ленточный свет DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB для освещения Декорация Умная светодиодная лента
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |

