Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ 5050 rgb led strip light ] Спичка 95 продукты.
12V Smd5050 RGB 60Led/M привело света прокладки для украшения рождества
| Источник света СИД: | smd5050 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B/Y/W |
| ИП: | IP20 IP65 IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Светодиодное количество: | 60LEDS/M. |
|---|---|
| IP -класс: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Власть: | 14.4w/m |
Rgb привел прокладки СИД светов прокладки 5M Mag цифров 60Led/M Programmable WS2811 RGB 5050 Addressable
| Оценка IP: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
|---|---|
| длина: | 5m/roll |
| Сила лампы: | 18W/m |
5050 24В IP65 RGB RGBW светодиодный светодиодный свет гибкий 60Leds/M высокомощные светодиодные светильники
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Масса продукта: | 0.5 кг |
Гибкие света прокладки СИД RGB
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Декоративный RGBW 24V 12V водонепроницаемый наружный умный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод 5050 5M 10M 15M
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
5050 водоустойчивый свет приведенный прокладки 60leds/m 14.4W/M гибкий
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/m |
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
Многофункциональные осветительные приборы. Светодиодная лента 15 м на комплект с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодный свет |
Фабричная цена многофункциональное освещение Продукты 2 м на комплект Светодиодный ленточный свет с FPC гибкой платой PCB и Epistar5050 Чип и поддержка различных цветов
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Высококачественные продукты 2 м набора светодиодной ленты с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |

