Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ flexible led strip lights rgb ] Спичка 161 продукты.
Удар приведенный света прокладки 10W ленты DC12V 8mm IP20 гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-384 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
IP20 привело удар метров 14W 5/крен света 24V 10mm ленты белый гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-608 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700K+6500K |
Удар IP20 привел цвет DC24V/12V 11W 8mm света ленты одиночный гибкое
| Номер модели: | COB-312D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
P62.5 Высокопрозрачный гибкий светодиодный сетчатый экран, предназначенный для рекламы
| Фирменное наименование: | Miracle bean |
|---|---|
| Наименование продукта: | XH-H2P62.5 |
| Напряжение: | DC12V |
Напольное IP67 9mm вело цвет гибкой прокладки одиночный 3 лет гарантированности
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Фабричная цена 12 мм RGB 24V идеальная умная домашняя лампа с светодиодной гибкой ламповой полосой
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
прокладка СИД света IP67 гибкая SMD 2835 веревочки СИД силикона 12V 6X12mm неоновая
| Светлый цвет: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| Оценка IP: | IP67 |
| Размер: | 6*12mm |
Умный Wi-Fi контроллер водонепроницаемый IP67 RGBW 12 В 30 мм для наружной светодиодной ленты, программируемый декоративный светильник для ландшафта
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Тонкая неоновая светодиодная лента RGB 5 м, DC12V, гибкий шнур SMD2835, яркая неоновая лента
| Название предметов: | Светодиодный свет |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD2835 |
| IP -класс: | IP65 |

