Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
Лучшее качество Одноцветный 3 Smd9240 Светодиодный модуль Сигнализационный свет Внешний объектив 3.5w Светильники 12в
| Власть: | 1,5 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодные модули |
Высококачественный светодиодный модуль различного типа и лучшие продукты Одноцветный светодиодный модуль 3 SMD9240 для вывесок, уличный объектив 3,5 Вт, 12 В от Китая, ведущий рынок продукции Китая Одноцветный светодиодный модуль 3,5
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Высокоэффективный неоновый светодиод гибкий аквариумный световой пояс 12В светодиодные огни водонепроницаемые мягкие светодиодные гибкие неоновые огни
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Ультратонкое серебро AC200V светодиодный источник питания 400W постоянное напряжение светодиодный драйвер для световых лент
| Номер модели: | XH-400W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Входное напряжение: | 200-240V |
Модуль светодиодного освещения высокой яркости SMD2835 180LM RGB 1.2W DC12V для наружной рекламы внутри помещений
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Цвет: | R/G/B/W |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000h |
| Цвет: | RGB |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Цвет: | Белый |
Высокоэффективный IP67 RGB модуль SMD2835 150LM Выход всего 2 Вт
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| цвет: | Белый |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Над защитой напряжения: | Да |
|---|---|
| Ключевые слова: | Водонепроницаемый светодиодный источник питания 12 В 400 Вт |
| Вход: | AC90-265V |
прокладка гибкое светлое IP20 5 ленты приведенной удара 24V 8mm измеряет/крен для украшения
| Номер модели: | COB-240 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

