Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
Водостойкий 150 Вт постоянное напряжение светодиодный источник питания Для видеонаблюдения, 24 Вт светодиодный драйвер
| Цвет: | Серое |
|---|---|
| Рабочая температура: | -30°C-+50°C |
| Класс защиты: | IP67 |
Диодный драйвер 36 В 100 Вт Диодный источник питания водонепроницаемый IP67 Диодный трансформатор для светодиодных лент
| Название предметов: | Источник питания |
|---|---|
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
| IP -класс: | IP67/IP65 |
Свет пиксела СИД фасоли F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar чуда для знака
| Угол пучка: | 120 градусов |
|---|---|
| Тип СИД: | Ф5 |
| Цвет: | Одиночный цвет |
Свет пиксела СИД Addressable пиксела СИД квадрата WS2811 RGB умный 12mm водоустойчивый
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
На открытом воздухе водоустойчивый пункт светлое 1.5W Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512 СИД IP67
| Название продукта: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Цвет: | RGB |
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Фасоль IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 чуда светов пункта СИД DC24V 50mm
| Название продукта: | Х5010П24В1.0 |
|---|---|
| Сила: | 2.5W |
| Напряжение тока: | DC24V |
фасоль на открытом воздухе водоустойчивое IP67 чуда пункта СИД 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm светлая
| Название продукта: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Ранг IP: | IP67 |
| Цвет: | RGB |
Miracle Bean высокое качество DMX512 ip65 водонепроницаемый цвет наружных светодиодных линейных фонарей
| Рабочее время: | 30000H |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean высокое качество DMX512 ip65 водонепроницаемый цвет наружных светодиодных линейных фонарей
| Рабочее время: | 30000H |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

