Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
Цвет приведенный ленты удара света прокладки 10mm DC24V 14W супер яркий одиночный
| Номер модели: | COB-308D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
Гибкий удар привел свет прокладки 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/крен для украшения
| Номер модели: | COB-420 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | Иллюзия RGB |
Светодиодная лента высокой плотности SMD5050 RGBW DC24V, 60 светодиодов/м, ленточное освещение, с регулировкой яркости
| Цвет: | 30000 часов |
|---|---|
| Напряжение: | 24 В |
| Масса: | 9 кг |
Заводская цена Светодиодная лента для наружного освещения DC24V Высокое качество Гибкая неоновая лента Неоновая светодиодная лента
| Гарантийный срок: | 2 года |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 60/90/120 |
| Увлажнительная: | Клей водонепроницаем |
Высокие света прокладки 12V СИД яркости IP68 5050 RGB гибкие для домашнего CE ROHS
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Света прокладки 110V/220v СИД голубого янтарного розового окна гибкие 108W/вьюрок
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Гибкие света прокладки СИД RGB
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
60 привел цвет СМД3528 света прокладки СИД /M 12В 24В одиночный для Индоор/на открытом воздухе украшения
| Светодиодный источник света: | SMD3528 |
|---|---|
| Цветовая температура (CCT): | 3000-6000 |
| цвет: | Р/Г/Б/И/О/В/КВ/ВВ |
Свет 2835 приведенный прокладки ширины 120leds/M 14.4W/M IP68 8mm
| Количество СИД: | 120leds/m |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/m |
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
12V Smd5050 RGB 60Led/M привело света прокладки для украшения рождества
| Источник света СИД: | smd5050 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B/Y/W |
| ИП: | IP20 IP65 IP68 |

