Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
Гибкая высокая плотность света прокладки водоустойчивая IP67 СИД УДАРА RGB 24v Dotless
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 24V |
| Оценка IP: | IP67 |
Гибкий светодиодный светодиодный свет водонепроницаемый IP67 RGB 24v
| Цвет: | РГБ |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | 24 В |
| Рейтинг IP: | IP67 |
Света прокладки СИД IP20 SMD 3528 гибкие водоустойчивые для торцевого освещения СИД
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Света прокладки 12V/24V СИД белой красной бухточки зеленого цвета SMD 5050 гибкие 90 pcs/m
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Света прокладки СИД SMD 5630 гибкие RGB на праздник, случай, выставка, выставка
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Света прокладки СИД 110V/220v путя доказательства вибрации гибкие с 120 градусами угла взгляда
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
IP65 цвет - изменяя гибкие водоустойчивые света прокладки 24V СИД для сени, корридора
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Гибкие водоустойчивые света прокладки 24V СИД
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Гибкие света прокладки СИД SMD
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
5050 водоустойчивый свет приведенный прокладки 60leds/m 14.4W/M гибкий
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/m |
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |

