Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Света приведенные прокладки DC12V 5050 5054 2835 света приведенных прокладки Smd 5M супер ярких гибких света СИД прокладки гибких
| Источник света СИД: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC5V/12V/24V |
| Оценка IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Светодиодная лента одноцветная 10 м, питание от сети, 60 светодиодов, 24 В, IP20 для креативного домашнего декоративного освещения
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Стиль дизайна: | Современный |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Тип переключения: | Нажмите на переключатель включения/выключения |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Постоянный интеллектуальный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
5050 24В IP65 RGB RGBW светодиодный светодиодный свет гибкий 60Leds/M высокомощные светодиодные светильники
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Масса продукта: | 0.5 кг |
Светодиодный светодиодный светодиод RGB 5050 Smart Control 12V 5mm 10mm
| Тип поставки: | OEM -сервис |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Элемент: | Горячая продажа тканевых дамских летних офисных кроссов |
Светодиодный светодиод RGB наружное ландшафтное освещение Ультра яркость Дешево
| Светодиодный источник света: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Входное напряжение (V): | DC5V/12V/24V |
| IP -рейтинг: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
SMD 5050 150 Светодиодные светодиодные светодиоды RGB полный цвет 5 метров 12 В светодиодные светодиодные светодиодные светодиоды
| Жизнь: | 30000h |
|---|---|
| Упаковка: | 5 м/шнур |
| Светящаяся интенсивность: | Высокая яркость |

