Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip65 flexible led strip light ] Спичка 136 продукты.
Прокладка 6mm СИД кремния DC12V гибкая неоновая 8mm 10mm IP65 120Leds
| Применение: | ЛАНДШАФТ, неоновые вывески/декоративное |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Цвет: | Белый, голубой, желтый, красный, оранжевый, зеленый, пурпурный etc. |
Фабричная цена 12 мм RGB 24V идеальная умная домашняя лампа с светодиодной гибкой ламповой полосой
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 часов |
|---|---|
| Сила: | 10 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Длинная продолжительность жизни 24 Вт Dream 10 мм Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Внешние украшения 24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Легкие панели Внутренний прозрачный стеклянный светодиодный пленочный дисплейный экран с размером шкафа 1000 мм * 1000 мм и светодиодными полосками
| Использование: | На улице |
|---|---|
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Потребление: | 800 в/м2 |
IP67 Материал Интеллектуальная светодиодная декоративная лампочка для постоянного использования внутри и снаружи
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
24V 17mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением светодиодный свет
| Вольт: | 24 В |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 48PCS |
| Сила: | 12 Вт |
Умный Wi-Fi контроллер водонепроницаемый IP67 RGBW 12 В 30 мм для наружной светодиодной ленты, программируемый декоративный светильник для ландшафта
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |

