Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip65 flexible led strip light ] Спичка 136 продукты.
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Тонкая неоновая светодиодная лента RGB 5 м, DC12V, гибкий шнур SMD2835, яркая неоновая лента
| Название предметов: | Светодиодный свет |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD2835 |
| IP -класс: | IP65 |
Гибкая стена промывка световой ленты светодиодный фонарь 24V SMD 2835 48LEDS диффузного отражения светодиодный световой ленты
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
24V гибкая интеллектуальная монохромная RGB светодиодная световая лента для внутреннего и наружного дома
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Фабричная цена 24В гибкая интеллектуальная монохромная RGB светодиодная световая лента для внутреннего и наружного дома
| Модель: | SMD 5050 |
|---|---|
| Степень защиты: | IP65 |
| Материал корпуса лампы: | Медь |
Горячая продажа светодиодные прозрачные панели решетки IP67 RGB P3.91 Окно Внешний Внутренний стеклянный пленка светодиодные полосы сетки дисплейный экран
| Использование: | На улице |
|---|---|
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Потребление: | 800 в/м2 |
Чудо бобы горячая продажа 24V светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Чудо бобы горячая продажа 24V светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Чудо бобы горячая продажа 24V RGB светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Светодиодные: | 48LED/m |
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
2025 самый продаваемый 24V 48 лампа гибкая наружная декорация светодиодный гибкий свет
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

