Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1518 продукты.
Модуль СИД пиксела пиксела 12mm WS2811 цифров СИД квадрата DC5V для света на открытом воздухе знака
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
пиксел DC 12V 1SMD 5050 20mm вел модуль для торцевого освещения СИД торгового центра
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Напольный пиксел полного цвета IC16716 IP67 12mm вел модуль с 3 летами гарантированности
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Обломок Samsung привел модуль впрыски SMD5730 модуля водоустойчивый с дизайном Кореи
| Размер: | 66*15*11.5ММ |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Материал: | АБС+ПК |
30 мм РГБ пиксель водонепроницаемый светодиодный модуль светодиодного точечного освещения наружного светодиодного пикселя
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Наименование продукта: | Свет пункта СИД |
Высококачественный светодиодный модуль различного типа и лучшие продукты Одноцветный светодиодный модуль 3 SMD9240 для вывесок, уличный объектив 3,5 Вт, 12 В от Китая, ведущий рынок продукции Китая Одноцветный светодиодный модуль 3,5
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Лучшее качество Одноцветный 3 Smd9240 Светодиодный модуль Сигнализационный свет Внешний объектив 3.5w Светильники 12в
| Власть: | 1,5 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодные модули |
7512 SMD5050 RGB светодиодный модуль, размер:7512. Одноцветный световой щит Внешний объектив 0,72 Вт Светильники 12 Вт IP65
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Модуль светодиодного освещения для наружного декоративного освещения DC 12V 1.5W 3 линзового инжекторного света SMD2835/SMD5730 1200-15000k
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Цвет: | Белый/холодный белый/теплый белый |
Светодиодный модуль для вывесок, 3 светодиода, 1.2 Вт, мини SMD LED модуль, инжекционный 2835
| Власть: | 1,5 Вт |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Цвет: | Белый/холодный белый/теплый белый |

