Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1518 продукты.
40 мм Rgb Rgbw Dc12v Dot Pixel Outdoor Led Point Dmx Pixel Led Dot Light Для фасадного здания
| Опционные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
IP67 RGB RGBW Пиксельный светодиодный точечный свет IP67 12V RGB PC Shell Glue Material
| Применение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Наружные постоянные огни SPI Красный Желтый Белый Точечный Пиксельный светодиодные огни 30 мм 6 светодиодных ламп с оптовой ценой
| отверстие пунша: | 30 мм |
|---|---|
| Функция: | Декоративные |
| гарантия: | 2 года |
пиксел фасоли 9mm IP67 12V чуда привел свет письма Signage точки приведенный светом
| Название продукта: | Зеленый, голубой, желтый, белый, красный |
|---|---|
| размер: | свет пиксела 9mm |
| Форма: | Пуля |
Module Light Led 12V IP66 All Color Letter Module Single Color Led Modules
| Приложение: | свето ящик |
|---|---|
| Светящийся поток: | 240LM-260LM |
| Гарантия (год): | 2 года |
Инжекционный светодиодный модуль свет высокое качество DC12V с 3LED прозрачные стеклянные линзы 160Degree Новое состояние цена
| Application: | light box |
|---|---|
| Luminous Flux: | 240lm-260lm |
| Warranty(Year): | 2-Year |
Светодиодный модуль синий зеленый теплый белый 3 светодиода на модуль SMD 2835 Светодиодная лента
| Цветовая температура: | 2500-20000К |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Чип материал: | Инган |
2835 светодиодный модуль свет высокая мощность высокая эффективность IP65 12V 1.2W Smd Для наружных помещений
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Излучающий цвет: | теплый белый/натуральный белый/прохладный белый |
| Цветовая температура: | 2800-15000K |
Письмо канала DC12v освещает 110lm контржурным светом 1.2W Rgb привело модуль
| Цветовая температура: | 2500-20000K |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Материал обломока: | ИнГаН |
Блок питания 24 В 12 В, водонепроницаемый, высокого качества, для светодиодных лент и модулей, сертифицирован CE и RoHS
| Измерение: | 225*53*19 мм |
|---|---|
| Связь: | Проволока |
| Использование: | Светодиодный дисплей, светодиодный светильник, светодиодная лента |

