Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1518 продукты.
IP67 водонепроницаемый светодиодный модуль для освещения зданий, точечный светильник высокой яркости
| Наименование продукта: | Свет пиксела СИД RGB |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Светодиодный источник: | SMD 5050 |
12v 3 LED Modulo 1.5w Модуль наружного знака Smd 2835 Light Box Injection LED Modules
| Размер: | 5 мм |
|---|---|
| Вес: | 8G |
| Количество светодиодов: | 1 |
DC 5V цифров Rgb вел пиксел, света водить модуля 12mm Programmable
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
XH6897 IC 12mm вело строку 0,3 w модуля для CE/RoHS освещения сигнала
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Квадратный 12 мм пиксельный светодиодный модуль светодиодного пикселя
| Модель продукта: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| мощность: | 0.3W |
Образцы заказовКвадратные 12 мм пиксели светодиодный модуль пикселя светодиодный модуль светодиодный модуль светодиодный модуль светодиодный модуль
| Модель продукта: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| Сила: | 0.3W |
Светодиодный модуль 2835 SMD, 110–220 В, высокая яркость, пиксельный модуль, наружное светодиодное освещение для вывесок
| Вольт работы: | DC110V/120V |
|---|---|
| Защита: | IP65 |
| LED QTY: | 3 шт. |
IP67 делают диаметр водостотьким СИД 25mm пиксела RGB, 3 лет гарантированности
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh дисплей Прозрачный большой внутренний стеклянный LED дисплей
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Алюминиевый материал водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh Display для большого внутреннего стеклянного LED-панельного экрана
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| Размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |

