Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
DC 24V 50mm IP65 полного цвета 1.5W раковины ПК привел лампу пиксела
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
|---|---|
| Цвет: | Цвет РГБ полный |
| Гарантия: | 3 лет |
120° пиксел СИД угла 1.5W 24V 60mm IP65 RGBW
| Сила: | 1.5В |
|---|---|
| Цвет: | Цвет РГБ полный |
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
Раковина IP67 30mm 0.9W 15V ПК привела света строки пиксела
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
|---|---|
| Сила: | 0.9В |
| Матриал: | Раковина ПК |
фасоль Dmx чуда 0.8w привела пиксел 12V 3Leds делает 30mm водостойким Rgb
| Номер модели: | пиксел 30mm rgb |
|---|---|
| Размер: | 48 ПК/строка |
| СМД: | 3535 |
Pixel Led Net Outdoor Rgb Christmas Mesh String Curtain Lights Decoration Customsized LED Mesh Screen (Пиксельное светодиодное сетье на улице)
| Напряжение: | 12В |
|---|---|
| Применение: | Крытый и на открытом воздухе |
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
RGB Полный цвет светодиодный сетевой экран видеозавеса водонепроницаемый прозрачный мягкий гибкий дисплей светодиодный сетевой экран
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Светодиодные светильники заводская цена IP67 наружная водонепроницаемая 512 RGB точка праздники рождественские украшения светильники LED пиксель
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Степень IP: | IP67 |
| Светлый цвет: | RGB |
Светодиодные рождественские огнетушители IP67 RGBW
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Степень IP: | IP67 |
IP67 DC12V водонепроницаемый наружный декоративный точечный свет 30 мм RGB светодиодное освещение
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Протокол: | Протокол SPI/DMX |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
IP67 водонепроницаемый RGB 50mm SMD3535 DMX512 умные пиксели светодиодные точечные огни для ПК корпуса.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |

