Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Наружный гибкий дисплейный экран сетка внутренний фоновый этап P143 DC12V RGB Рекламный светодиодный сетчатый дисплейный экран
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Наружное здание 3 см RGB SMD5050 светодиодный точечный источник света с IP67 водонепроницаемым при DC12V
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Диаметр: | 30 мм |
30 мм светодиодный точечный источник света тематическое декоративное освещение для парковых зданий и наружного ландшафтного оформления
| Применение: | Тематическое декоративное освещение |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
Производственная цена Рождественские праздничные светодиоды Smd3535 Наружные постоянные светодиодные пиксельные точечные огни
| Название продукта: | RGB светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Температура цвета: | Зеленый ((520-525) |
| Ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
Оптовая цена 30 мм светодиодный точечный источник света водонепроницаемый IP67 мост Ночное освещение пиксели
| Название продукта: | RGB светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип: | точечный свет |
Постоянный Высокая Яркость 40 мм RGBIC Светодиодный Пиксельный Светильник IP67 Водонепроницаемые Наружные Светодиодные Точечные Светильники
| Учетная мощность: | 1.5W |
|---|---|
| Напряжение: | DC24V |
| Водонепроницаемость: | IP67 |
Длинные расстояния RGB 40mm DMX DC36V IP67 светодиодные точечные фонари для муниципальных зданий ландшафт
| Крик: | > 80 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| IC Тип: | DMX |
RGB DC12V 20mm IP67 PC водонепроницаемая DMX 0.75W 6LM SMD5050 светодиодный пиксельный свет наружные точечные огни
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| Элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
RGB DC12V 20mm IP67 PC водонепроницаемая DMX512 0.75W 6LM SMD5050 светодиодный пиксельный свет наружные точечные огни
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
IP67 DMX512 50 мм уличный пиксельный RGB светодиодный точечный источник света для архитектурного освещения
| Мощность лампы: | 2W |
|---|---|
| Вольт: | 12 В постоянного тока |
| Угол обзора: | 160 градусов |

