Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Полный цветовой контроль DC12V IP65 светодиодный точечный световой модуль LED 12 мм пикселя высокой четкости LED выпуклой квадратной наружной
| Входное напряжение (v): | DC12V |
|---|---|
| Температура цвета: | RGB |
| Наименование продукта:: | светодиодный светильник |
IP68 0,3W Водостойкость 5V 12 мм Квадратный одноцветный светодиод пикселей светодиодный точечный источник света Рождественское свечение шариковые цветные огни
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Цвет: | RGB |
2023 горячая продажа оптовая цена P50 P62.5 P83 Большой экран наружного водонепроницаемого светодиодного экрана
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Наружный гибкий прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран полный цвет p50/p62.5/p83p100 Светлый видеозавес
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Сила: | 80/100W |
| Напряжение: | DC12V |
Наружный водонепроницаемый 48W DC12V светодиодный сетчатый экран SMD3535 DMX512 с IP67
| Модель продукта: | XH-CXG3003P12 (RGB) - P125 |
|---|---|
| Источник СИД: | SMD3535 |
| Сила: | 48W |
водонепроницаемый SMD5050 RGB DC12V светодиодный сетчатый экран 77 Вт с IP67
| Модель продукта: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
|---|---|
| Количество ламп: | 256/㎡ |
| Сила: | 77W |
водонепроницаемый большой размер мягкий экрана с LED-завесой, с LED-пиксельным сетчатым дисплеем
| Тангаж пиксела: | P30 P50 P60 P80 |
|---|---|
| Применение: | Освещение фасада, потолок |
| Гарантия: | 3 лет |
Дисплей с светодиодным экраном полного цвета LED Mesh Screen Flexible Led Curtain Display
| Тангаж пиксела: | P33.3 |
|---|---|
| Применение: | Освещение фасада, потолок |
| Тип СИД: | SMD5050 |
Водостойкий светодиодный пиксельный гибкий светодиодный сетчатый экран для наружного светодиодного дисплея
| Цвет: | Полно-цвет, RGB |
|---|---|
| Фирменное наименование: | miracle bean |
| Размер: | Подгонянный согласно проекту |
RGB Color DC12V LED Mesh Screen SMD3535 с IP67 для некоторых зданий
| Модель продукта: | XH-H3003P100 |
|---|---|
| Источник света СИД: | SMD3535 |
| Цвет: | RGB |

