Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Внешний IP67 36V Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
| Проводной стержень: | 4P серый плоский кабель |
|---|---|
| Класс защиты: | IP67 |
| Гарантия: | 3-летний |
30мм 24В SMD3535 IP67 2Вт водонепроницаемый светодиодный точечный светильник гибкий с углом луча 120° из поликарбоната
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
30мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с гибким углом луча 120° из поликарбоната
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
30мм SMD3535 Epistar DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с углом луча 120° для наружного освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
30мм SMD3535 Epistar IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с углом луча 120° для наружного освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Освещение Светодиодный точечный источник света 30 мм 12В 0,6 Вт SMD3535 Epistar IP67 TTL водонепроницаемый гибкий 120-угольный PC
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
50мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемый гибкий светодиодный точечный светильник из поликарбоната для ландшафтного освещения
| Входное напряжение (В): | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Материал корпуса лампы: | ПК |
| Тип элемента: | Света пункта |
40 мм SMD3535 Epistar IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120 для наружного освещения
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
50 мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемое светодиодное точечное освещение гибкое 120-угольное освещение
| Власть: | 1,5 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Угол обзора (°): | 120 |
50mm 24V 3W IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120° и устойчивым к УФ материалом PC
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 50*18.5mm |
| Режим управления: | Управление DMX512 |

