Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
50 мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемое светодиодное точечное освещение гибкое 120-угольное освещение
| Власть: | 1,5 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура: | Красный/Г/Б/2000-6500К |
| Чип материал: | СМД3535 |
50мм 24В 1.5Вт SMD3535 Epistar IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с углом луча 120°
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 50*18.5mm |
| Режим управления: | ТТЛ |
IP67 водонепроницаемый 30-мм светодиодный точечный свет с продолжительностью жизни 30000 часов для внутреннего наружного освещения
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
Внутренние наружные 30 мм IP67 водонепроницаемые светодиодные палаточные фонари высокий лумен Custom Festival Atmosphere Decor Lamps
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
Светодиодный точечный источник света IP67 DC12V, водонепроницаемый, 0,75 Вт, передача на большое расстояние, светодиодный модуль с длительным сроком службы
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
30мм 12В SMD3535 IP67 0.75Вт водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с гибким углом луча 120° из поликарбоната
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Светодиодный точечный светильник гибкий 30 мм 12 В SMD2835 IP67 водонепроницаемый из ПК
| Ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
|---|---|
| Светодиодное количество: | 6 светодиодов |
| Тип светодиода: | Epistar SMD2835 Светодиодный точечный светильник |
Светодиодный точечный светильник DC12v 30мм IP67 RGBW программируемый для праздничного декора
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Водонепроницаемый IP67, 20 мм, 5 В, светодиодный точечный светильник SMD5050 из гибкого поликарбонатного материала
| Модель: | XH-G2001P05 ((RGBW) -J1e |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| IP-рейтинг: | IP67 |
IP67 водонепроницаемость 20 мм DC12V SMD5050 светодиодный точечный свет гибкий материал для ПК освещение
| Модель: | XH-G2001M12-J1e |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| IP-рейтинг: | IP67 |

