Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
40 мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемое светодиодное точечное освещение гибкое 120 угла луча
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
50 мм 1800K-6500K Пиксельный точечный свет DMX512 IP67 водонепроницаемый 120° Угол луча Внешний
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
40 мм DC24V IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник из поликарбоната с углом луча 120 градусов SMD3535 RGBW
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Светодиодный точечный источник наружного освещения IP67 12В 1W Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксель RGB
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Длинное расстояние30 мм 24В IP67 RGBW SMD3535 0.75W светодиодный пиксельный свет Цветовое декоративное освещение
| ЦНИИ: | Ra>85 |
|---|---|
| Элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
25-мм водонепроницаемый IP67 RGB светодиодный точечный светильник с управлением DMX512 и углом луча 120° для внутренних и наружных экранов
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 25*15mm |
| Режим управления: | DMX512 |
30 мм IP67 водонепроницаемый RGB пиксельный свет с управлением DMX512 для контуров зданий и медиа-дисплеев
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 30*16mm |
| Режим управления: | DMX512 |
30-миллиметровый водонепроницаемый RGB-пиксельный точечный светильник IP67 с углом луча 120° и управлением DMX512 для наружного и внутреннего использования
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Режим управления: | DMX512 |
40 мм RGB пиксельный точечный свет DMX512 IP67 водонепроницаемый 120° угол луча УФ-устойчивый
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 40*17mm |
| Режим управления: | DMX512 |
50mm 24V 1.5W IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120° и устойчивым к ультрафиолету материалом PC
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 50*18.5mm |
| Режим управления: | DMX512 |

