Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Waterproof LED Point Light 20mm DC12V IP67 Outdoor Garden Building Decor Light
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
Светодиодный точечный светильник IP67 водонепроницаемый RGB цвет DMX512 управление наружное декоративное освещение
| Работа Вольт: | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
Светодиодный точечный светильник RGBW диаметром 25 мм, 12 В постоянного тока, IP67, водонепроницаемый, для наружного использования, материал ПК
| Источник света: | Epistar smd3535 RGB светодиоды |
|---|---|
| Тип светодиода: | СМД 3535 |
| Тип элемента: | Света пункта |
25 мм DC12V IP67 RGB светодиодные точечные фонари PC Materia Наружное декоративное освещение
| Источник света: | Epistar smd3535 RGB светодиоды |
|---|---|
| Тип светодиода: | СМД 3535 |
| Тип элемента: | Света пункта |
Светодиодный точечный свет DC24V 104mm IP67 водонепроницаемый высокояркий наружный садовый осветительный свет
| Работа Вольт: | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
Освещение светодиодный точечный свет 50 мм 24 В 2 Вт SMD3535 Epistar IP67 TTL водонепроницаемый гибкий 120-угольный PC
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
25 мм DC12V IP67 водонепроницаемый ПК материал светодиодный пиксельный свет наружной декоративной лампы
| Источник света: | ВЕЛ |
|---|---|
| Сертификация: | CE FCC EPR ROHS |
| Входное напряжение (В): | 12 В постоянного тока |
Светодиодный пиксельный точечный источник света для наружного освещения зданий IP67 24V 50мм 1.5W RGB
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Светодиодный пиксельный точечный источник света для наружного освещения зданий, IP67, 24 В, 50 мм, 1 Вт, наружный, 1800K-6500K
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |

