Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
DC12V 30mm RGB полноцветный светодиодный точечный свет IP67 водонепроницаемый для наружной декорации стен
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
30мм DC12V водонепроницаемая светодиодная точечная лампа, наружное украшение для сада и стен
| IP -класс: | IP67 |
|---|---|
| Мощность: | 0,75 Вт |
| Тип светодиода: | СМД 3535 |
Освещение светодиодный точечный свет 40 мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемый гибкий 120 угла луча ПК материал
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
20 мм IP67 водонепроницаемость 120 угла луча ПК материал светодиодный точечный свет SMD5050 RGBW
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 20*12,5 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
23мм 12В водонепроницаемый светодиодный точечный светильник SMD5050 IP67 с углом луча 120° и материалом ПК
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 20*12,5 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
20 мм 12В 0,3W SMD5050 IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120°
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 20*12,5 мм |
| Режим управления: | ТТЛ |
20-мм водонепроницаемый светодиодный точечный светильник RGB IP67 с углом луча 120° и УФ-стойким поликарбонатным материалом
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 20*12,5 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
30мм 12В SMD3535 RGB IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с углом луча 120° и управлением DMX512
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
30 мм 12В SMD2835 TTL IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120 и устойчивым к УФ материалом ПК
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 30*11,2 мм |
| Режим управления: | ТТЛ |
100мм 24В SMD3535 IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный светильник с углом луча 180° и УФ-стойким ПК материалом
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 104*38.3mm |
| Режим управления: | ТТЛ/DMX512 |

