Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
40мм 12В SMD3535 Epistar IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный свет с углом луча 120 и устойчивым к УФ материалом ПК
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
25 мм высокая яркость светодиодные точечные огни IP67 водонепроницаемые Фестивальные лампы атмосферы для внутреннего наружного декорации палатки
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
Водонепроницаемый IP67, 25 мм, точечный светодиодный светильник из поликарбоната, декоративный светильник для палатки, высокояркий праздничный атмосферный светильник, настраиваемый
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
40mm 24v IP67 светодиодный точечный свет для архитектурного освещения и сигнализации
| Температура: | -20-60 |
|---|---|
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Работа Вольт: | 24 В постоянного тока |
Водонепроницаемый IP67, 25 мм, светодиодный точечный светильник DC12V, наружное освещение для сада, дискотеки, рейва, декоративный светильник
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
|---|---|
| Мощность: | 0,75 Вт |
| Продолжительность жизни: | 30000 часов |
25 мм Dc12v Маленький светодиодный точечный свет IP67 водонепроницаемый для ландшафтного освещения и дискотеки
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
Водонепроницаемый светодиодный точечный светильник 25 мм DC12V IP67, высокая яркость, для сада на открытом воздухе
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |
IP67 водонепроницаемый 12В 30 мм ПК материал светодиодный точечный свет RGBW высокая яркость наружное ландшафтное освещение
| Материал корпуса лампы: | ПК |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000 |
| Тип светодиода: | 4шт 3535 СМД |
IP67 водонепроницаемость 12В 30 мм ПК материал светодиодный точечный свет RGB наружное ландшафтное освещение
| Использование: | На открытом воздухе здание |
|---|---|
| степень защиты IP: | 67 |
| Ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
Waterproof LED Point Light 20mm DC12V IP67 Outdoor Garden Building Decor Light
| Работа Вольт: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Яркость света: | Высокая яркость |
| IP -класс: | IP67 |

