Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Высокая яркость 30 мм водонепроницаемый RGB полноцветный наружный IP67 DC12V SMD3535 светодиодный точечный пиксельный источник света
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Приложение: | Наружное освещение |
Наружный фасад IP67 водонепроницаемый 30 мм линейный свет Гибкое освещение зданий светодиодный точечный источник света
| Установка: | Установка сзади/винтом |
|---|---|
| Жизнь: | 1 Вт |
| Тип светодиода: | СМД 3535 |
RGB DC12V светодиодный пиксельный свет 30mm SMD5050 IP67 PC водонепроницаемый 1W Внешние фасады зданий
| ЦНИИ: | Ra>85 |
|---|---|
| Элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Miracle Bean 30mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемый наружный IP67 DC12V с корпусом ПК
| сертификаты: | CE ROHS FCC |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечные огни |
| Светодиодные точечные огни: | СМД3535 |
Полноцветный RGBW пиксельный светильник 30 мм для динамического освещения зданий IP67 DC12V Простая установка
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
1W RGBW 30 мм DC12V 5-проводной полноцветный IP67 водонепроницаемый светодиодный точечный пиксельный источник света для наружных зданий
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Уличный водонепроницаемый 30 мм красочный монохромный RGBW полноцветный DC12V светодиодный точечный светильник для архитектурного и ландшафтного освещения
| Угол обзора: | 120° |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Входной сигнал основ: | 12 В постоянного тока |
IP67 DMX512 50 мм уличный пиксельный RGB светодиодный точечный источник света для архитектурного освещения
| Мощность лампы: | 2W |
|---|---|
| Вольт: | 12 В постоянного тока |
| Угол обзора: | 160 градусов |
RGB DC12V 20mm IP67 PC водонепроницаемая DMX512 0.75W 6LM SMD5050 светодиодный пиксельный свет наружные точечные огни
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Постоянный IP67 светодиодный контурный свет 50 мм DC24V RGB наружный водонепроницаемый DMX512 Управление коммерческий светодиодный точечный свет
| Цветовая температура: | DMX-RGB |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Класс защиты: | IP67 |

