Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
110V 220V AC LED Driver Power Supply с выходом 12V DC и рассеиванием мощности 200W-250W для коммерческого светодиода
| Выходное напряжение постоянного тока: | 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | Сменный ток 170-265В |
| Чип материал: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
30 мм высокой яркости светодиодного пиксельного света с мощностью 0,5 Вт и углом луча 160 градусов для наружного ландшафта
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
водонепроницаемый IP67 400W высокая эффективность 91,5% постоянное напряжение светодиодный драйвер и светодиодный источник питания
| Рабочее напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Кабель: | одиночный выходной кабель |
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 400 Вт |
50мм Прозрачный Постоянный Светодиодный Точечный Светильник Высокой Яркости RGB С изменяемым Цветом IP67 Водонепроницаемый Для Наружного Оформления
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-K5006P24 ((RGB) |
| Элемент: | 50 мм светодиодный пиксельный свет |
30 мм компактный светодиодный точечный свет с управлением DMX512 для наружных приложений пикселей зданий
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Model: | XH-G3003P12 RGB |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Водостойкое светодиодное питание 1200 Вт с переменным напряжением алюминиевого сплава и многочисленными защитами
| IP -класс: | IP67/IP65 |
|---|---|
| Название предметов: | Светодиодный источник питания |
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
Водонепроницаемый точечный светодиодный светильник IP67 RGBW с алюминиевым профилем и корпусом лампы из поликарбоната для яркого наружного освещения
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Элемент: | 25-мм светодиодный пиксельный светильник |
30 мм высокая яркость энергосберегающий светодиодный точечный свет с гибкой установкой для наружных водонепроницаемых приложений
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-G3003P12 (RGBW) |
| Элемент: | 30 мм светодиодный пиксельный свет |
Настраиваемый RGB 20 мм светодиодный точечный свет для наружного украшения с водонепроницаемым рейтингом IP67
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-G2001P05(РГБ) |
| Элемент: | 20 мм светодиодный пиксельный свет |
Ультратонкое серебро AC200V светодиодный источник питания 400W постоянное напряжение светодиодный драйвер для световых лент
| Номер модели: | XH-400W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Входное напряжение: | 200-240V |

