Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Номер модели: | XH-650W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36 В |
| Входное напряжение: | 110-265В |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Современный высокомощный высокоэффективный IP65 12V 1.2W Smd 2835 светодиодный модуль свет для наружной двери письма знак
| Размер: | W13*L78mm |
|---|---|
| Светящийся поток: | 100 лм |
| Приложение: | Рекламное украшение |
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
LED Transparency Film Screen P8 Display for Retail Store and Shopping Mall Advertising for Storefront Window and Welcome Display
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| Название продукта: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
| Функция: | Видео дисплея |
Advertising Panel Indoor P4 Flexible Crystal Film Transparent LED Screen Display for Shopping Mall
| Название продукта: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
| Функция: | Видео дисплея |
LED-модуль 0,72W SMD 2835 RGB 12V DC IP67 водонепроницаемый с телом, излучающим теплое белое освещение, сертифицированный ROHS для освещения
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Надежный энергосберегающий светодиодный драйвер 12 В 24 В, импульсный источник питания 400 Вт для светового короба
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Модуль LED с линзой 1.5W 1.8W 3W SMD 2835 5050 Водостойкий светодиодный свет для наружного освещения
| Угол обзора (°): | 160 |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Ключевое слово: | Светодиодные модули |

