Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Водонепроницаемый IP67 светодиодный драйвер постоянного напряжения, водонепроницаемый 24 В 36 В 48 В 60 В 500 Вт, импульсный источник питания для светодиодов
| IP -класс: | IP67/IP65 |
|---|---|
| Название предметов: | Светодиодный источник питания |
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
4211 Светодиодный модуль лампы высокой яркости 2835, 220 В, 0,8 Вт, IP67, инжекционный светодиодный модуль для рекламных вывесок
| Название предметов: | Светодиодный модуль |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| температура протекания: | -20 ° C до 60 ° C. |
120 Вт IP67 85%Эффективность Надежное освещение Светодиодный источник питания для требовательных приложений
| Размер продукта: | 240*69*43 мм |
|---|---|
| Выходная ампер: | 7A |
| Рабочая температура: | -30 ° C до 70 ° C. |
12V RGB светодиодный ленточный свет SMD5050 гибкая водонепроницаемая лента для внутреннего и наружного декоративного освещения
| Напряжение: | DC 12V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
IP65 SMD2835 RGB LED Модуль 150 Lumen 1.5W DC12V для наружной вывески
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Цвет: | Белый |
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Выходное напряжение постоянного тока: | 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | Сменный ток 170-265В |
| Чип материал: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Modern High Quality 3pcs Smd2835 1.5w Waterproof IP65 DC24V Led Module 12v 1.5w 3w for Sign Advertising
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |

