Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Экономичный 12В/24В 400Вт AC-DC LED драйвер Ультратонкий тонкий светодиодный импульсный источник питания для внутреннего освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Водонепроницаемый светодиодный источник питания DC, импульсный, 12 В, 100 Вт, IP67, драйвер для наружного светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Гибкая полоса знаков водонепроницаемая 12В/24В SMD2835 RGBW Гибкая 50м рулонная наружная декорация источник света
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Реклама DC 12V 1.2W Smd высокоэффективный IP65 2835 светодиодный модуль свет для наружной двери письма знак
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Внутренний и наружный 400W 12V светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокого качества IP67 водонепроницаемый для декоративных светильников
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Мультифункциональные осветительные изделия 2 м на комплект светодиодный светодиодный свет с гибкой платой PCB FPC и чипом Epistar5050
| Упаковывая детали: | 52см*37см*26см |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,D/P |
SMD5050 1M 60-LED Гибкий светодиодный светодиодный свет RGB 12V водонепроницаемый Гибкий для внутреннего декора
| Продолжительность жизни: | 30000h |
|---|---|
| Материал тела: | ПК |
| Светодиодный источник: | SMD5050 |
Высокая яркость DC12V 0,72w LED модуль 80LM Белый водонепроницаемый IP65 5050 Для рекламы
| Светодиодный тип: | SMD5050 |
|---|---|
| Светящаяся интенсивность: | Высокая яркость |
| Продолжительность жизни: | 50 000 часов |
Светодиодная лента 1800K-10000K Светодиодная лента 12В 24В Гибкая светодиодная лента
| Место оригинала: | Шэньчжэнь, Китай |
|---|---|
| Корпус лампы: | Абс, медь |
| Cri (ra>): | 80 |
Светодиодные модули Светодиодные модули SMD5050 RGBW Mini LED для рекламных щитов Рекламный ящик Заднее освещение Пиксельные буквы
| Размер: | 77*16,7*7,8 мм |
|---|---|
| Напряжение: | DC 12V |
| Тип: | Светодиодные модули |

