Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Силовое питание Приглушимое 100 Вт 200 Вт 400 Вт 600 Вт светодиодный драйвер водонепроницаемый дождепроницаемый
| Эффективность: | 85% |
|---|---|
| Сертификаты: | CE, Rohs |
| Выходная частота: | 50 ~ 60 Гц |
3 светодиодные модули Свет IP67 Новый стиль SMD2835 Впрыскный модуль для письма
| Единица: | 20 шт./Блок |
|---|---|
| Тип продукта: | Светодиодный модуль Samsung |
| Ang просмотра: | 160 ° |
Светодиодная неоновая лента SMD 2835 5050 Гибкие светодиодные светильники RGB для внутренней и наружной декоративной подсветки
| Время отбора проб: | 7 рабочих дней |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP65 |
| Напряжение тока деятельности: | 12 В/24 В. |
Экономичный 12В/24В 400Вт AC-DC LED драйвер Ультратонкий тонкий светодиодный импульсный источник питания для внутреннего освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Водонепроницаемый светодиодный источник питания DC, импульсный, 12 В, 100 Вт, IP67, драйвер для наружного светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Гибкая полоса знаков водонепроницаемая 12В/24В SMD2835 RGBW Гибкая 50м рулонная наружная декорация источник света
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Реклама DC 12V 1.2W Smd высокоэффективный IP65 2835 светодиодный модуль свет для наружной двери письма знак
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Внутренний и наружный 400W 12V светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокого качества IP67 водонепроницаемый для декоративных светильников
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Мультифункциональные осветительные изделия 2 м на комплект светодиодный светодиодный свет с гибкой платой PCB FPC и чипом Epistar5050
| Упаковывая детали: | 52см*37см*26см |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,D/P |
SMD5050 1M 60-LED Гибкий светодиодный светодиодный свет RGB 12V водонепроницаемый Гибкий для внутреннего декора
| Продолжительность жизни: | 30000h |
|---|---|
| Материал тела: | ПК |
| Светодиодный источник: | SMD5050 |

