Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Уличный IP67 светодиодный драйвер без мерцания для светильников 50 Вт 100 Вт 400 Вт 600 Вт Блок питания
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
96W RGBW SMD5050 DC24V Гибкая светодиодная лента для гибкого освещения стен
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 96W |
| Voltage: | DC 24V |
Модуль высокой яркости с светодиодом AC 220V Свет водонепроницаемый IP65 для рекламного светофора
| Unit: | 20pcs/unit |
|---|---|
| Ip Rating: | IP65 |
| Keyword: | LED Modules |
Светодиодная лента теплого белого света SMD 2835, световые полосы DC 24V, 10 мм, 12 мм, печатная плата, освещение, декор
| Service: | OEM/ODM |
|---|---|
| Application: | Lighting |
| Dimmable: | Yes |
Специализированная светодиодная лента 5050 12V/24V 60 светодиодная лента 12v 24v SMD2835 RGBW Гибкая светодиодная световая лента
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
Многоцветный светодиодный модуль Инжекционная подсветка Высокая яркость Водонепроницаемость IP65 12 В SMD 3535 Идеально подходит для объемных букв
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |
Наружный программируемый 20 мм RGB светодиодный пиксельный шар с адресной точкой источник света для декорации полный цвет
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
Легкий вес гибкий светодиодный сетчатый дисплей Здание наружного занавеса для цифровой вывески и дисплеев
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
2835 светодиодный светодиодный свет наружных водонепроницаемых светодиодных ламп 24В IP65 идеально подходит для творческого домашнего освещения
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Источник питания: | Подключение |
| Гарантия: | 2 года |
Лучшая продажа водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для рекламы ПК материал лампы корпуса Led Net Screen Curtain
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |

