Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Водонепроницаемое наружное светодиодное точечное освещение 50 мм RGBW с защитой IP67
| Модуль продукта: | XH-K5012P24 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| Размер: | 50*12mm |
| Сила: | 3.5W |
Постоянные рождественские светофоры 30 мм RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Внешний водонепроницаемый Pixel Led Point Pight Source
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 20 мм |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Постоянный рождественский водонепроницаемый IP67 RGB 40mm светодиодный пиксельный точечный свет
| Модель продукта: | XH-H4006P24 V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Сила: | 1.5W |
Наружное украшение Пиксельное освещение 0,75 Вт 30 мм 12 Вт светодиодный точечный свет IP67
| Наименование продукта: | XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Цвет: | RGB |
IP67 Адресованный DC12V RGB RGBW SMD3535 25mm светодиодный точечный световой модуль
| Положение: | Свет пункта СИД |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-H2501P12 V1.0 |
| Цвет: | RGBW |
Внешний и внутренний программируемый DC12V 0.3W одноцветный 25 мм светодиодный точечный свет
| Наименование продукта: | H2501M12 V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 25*15.05mm |
| Сила: | 0.3W |
дизайн проекта 30mm алюминиевый свет 0.6W DC12V пункта СИД профиля в 1 метр
| Наименование продукта: | XH-G3006M12 |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Вольт работы: | DC12V |
RGB 0,75W DC12V Пиксельное освещение подсвечено наружным светодиодным точечным источником света с продолжительностью жизни 30000 часов
| Модель продукта: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Сила: | 0.75W |
Высокая яркость 30 мм 24в 0,5 Вт светодиодный точечный источник света для наружного украшения
| Источник света: | SMD 3535 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свет пункта СИД |
| Напряжение: | 12 В |
Водостойкий источник светодиодного точечного света IP67 5W DC24V для проектов наружного освещения
| Модель продукта: | XH-G10021M24 |
|---|---|
| Цвет: | одноцветный |
| Защита: | IP67 |

