Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Лучшая продажа водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для рекламы ПК материал лампы корпуса Led Net Screen Curtain
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
Самый легкий тонкий 480 * 960 мм полноцветный водонепроницаемый светодиодный прозрачный пленковый экран для внутреннего наружного окна
| Название: | Прозрачный экранированный пленка |
|---|---|
| Цвета: | RGB |
| Рейтинг ИС: | IP64 |
Новый прибытие 100 мм IP67 светодиодные точечные огни крыша Рождественское наружное украшение 6500K Pixel Light
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 5 Вт |
| Тип: | Светодиодные |
Фабрика дешевая цена светодиодный пиксельный свет 40 мм меняющийся контроллер свет постоянное рождественское освещение
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 40 мм |
Фабричная цена LED 80 мм SMD3535 Одноцветные водонепроницаемые огни Твердый цвет для зданий Внешние светодиодные точечные огни
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 80 мм |
400мм светодиодные красочные световые светильники регулируемая коб база заложенный прожектор высокая световая стоимость супермаркет торговый центр алюминий встроенный
| Материал: | Aluminum+Plastic |
|---|---|
| Частота: | 50-60 Гц |
| Рабочая температура: | -20-60 |
Наружный постоянный красный зеленый синий пиксельный свет диаметром 40 мм точечный источник света
| Степень IP: | IP67 |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20°C-60°C |
| Люмен: | 63мм |
80 мм высококачественная RGB постоянная пиксельная лампа dmx512m точечный источник света
| Режим управления: | DMX512 |
|---|---|
| Степень защиты: | IP67 |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
12* SMD3535 красный зеленый синий dmx512 80 мм точечный источник света наружного декоративного пиксельного света
| Продолжительность: | 30000Hours |
|---|---|
| Доставка: | в течение 7 дней |
| Снижаемая: | Да, да. |
IP67 водонепроницаемая наружная декорация SMD5050 20mm 6LM многоцветная светодиодная точечная лампа DMX512 RGBW
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| Protocol: | DMX512 |

