Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
2 мм толщины гибкая светодиодная прозрачная пленка Screel P10 DC5V WE2121RGB 16 бит
| Стиль пикселей: | P6 |
|---|---|
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
| Масса модуля: | 4 кг/м2 |
Гибкая прозрачность клейкая светодиодная пленка Пленка тонкая рекламная видеостенка P4 DC5V WE2121RGB 16 бит
| Размер экрана: | 4 мм |
|---|---|
| Использование: | Внутри помещений |
| Пиксели: | 4 мм |
P8 в помещениях Smart Crystal Mesh Adhesive Ultra Thin Flexible Transparent Display Panel Module LED Film Pantalla Screen Для:
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Плотность пикселей: | 15625Dot/㎡ |
| Сила: | 600W/m2 |
P6 P8 P10 Рекламный дисплей внутренней гибкости на стеклянном прозрачном экране SMD2121 5V LED кристаллической пленки
| Упаковывая детали: | 5000pcs/carton, 4 небольших бумажных коробки внутри одной большой бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Клейковый светодиодный прозрачный пленка экран на стекло рекламная видеостенка P10 DC5V SMD1314RGB 16 бит
| Цвет: | полный цвет |
|---|---|
| Операционная температура: | -20°C~+65°C |
| Потребление энергии: | Среднее 300 Вт/кв.м. |
Скрин с прозрачной пленкой с светодиодными лампами для внутреннего использования
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Размер: | 240*960 мм |
| Напряжение: | DC5V |
Экраны с светодиодным дисплеем P4 для внутренних окон из стекла
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Размер: | 240*960 мм |
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
Сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка с печатным листом RGB гибкая и простая в установке для торгового центра P8 DC5V
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 15625Точка/м2 |
| Приборы СИД: | SMD1314RGB-IC |
P6 Сверхтонкая прозрачная светодиодная пленка для внутренней видеостены Простая установка с печатными платами RGB DC5V
| Модель продукта: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 27778 точка/м2 |
| Приборы СИД: | WE1314RGB-IC |
РГБ цвет светодиодный прозрачный киноэкран Внутренний / Внешний дисплей Видеоэкран
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE1314RGB-IC |
| Рабочее напряжение: | DC5V |

